foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

В номинации "Ёлочная игрушка"

Филатьева Милана, 9 лет, 3 класс,  «Розовое чудо», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Ерёменко Карина , 9 лет, 3 класс, «Новогодний шар-фонарик», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Ерёменко Карина , 9 лет, 3 класс,«Нежность», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Колесник Вячеслав, 8 лет, 2 класс, «Рождественские колокольчики", руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Андреев Максим, 12 лет, 6 класс,  Шарик -«зефир», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Колесник Вячеслав, 8 лет, 2 класс, «Белоснежка», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Левицкая Диана, 8 лет, 2 класс,  «Снеговик»руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Воронина Биата, 11 лет, 5 класс, «Снегурочка»,    руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Бедак Владислав, 7 лет, 1 класс,  «Носок для подарков»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Бычок»,  руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Чудесный шар» руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Снежинка» руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Вальде Полина, 14 лет, 8 класс,  «Новогодний калейдоскоп»,  руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

 Гаваза Варвара, 10 лет, 4 класс,  «Золотая семечка»руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Кузнецов Андрей, 8 лет, 2 класс,  «Серебряный шар»руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Воронина Биата, 11 лет, 5 лет,  «Рождественский венок счастья»,  руководитель Кузнецова Юлия Владимировна


В номинации "Ёлка сувенир"

Андреев Максим, 12 лет, 6 класс, «Грация», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Миронова Мария , 11 лет, 5 класс, Ёлочка «Лесная красавица», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Щурская Анастасия, 13 лет, 7 класс,  Ёлочка «Красавица»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Вологжина Ксения, 14 лет, 8 класс,  «Воображение», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Минаева Виктория, 14 лет, 8 класс,  «Карамелька», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Алмаммадов Роман, 10 лет, 4 класс,  «Пуговка», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Кузнецов Андрей, 8 лет, 2 класс,  «Спиралька», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

В номинации "Мягкая игрушка"

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Мила», руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  Бычок «Борька», руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Бедак Надежда, 12 лет, 6 класс, «Муля», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Андреев Максим, 12 лет, 6 класс,  «Сенька», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Вальде Полина, 14 лет, 8 класс,   «Зорька», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Ерёмина Анна, 14 лет, 8 класс,  Бурёнка «Маша», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Морозов Денис, 12 лет, 6 класс,  Коровка «Клара»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна

В номинации "Новогодний подарок"

Миронова Мария, 11 лет, 5 класс,  «Оригинальная»руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Маркевич Екатерина, 11 лет, 5 класс,  «Конфетка», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валерий, 11 лет, 5 класс,  «Шкатулочка»руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Литус Елизавета, 13 лет, 7 класс,  «Новогодняя»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна


 

В номинации "Журавль - птица мира"

Андреев Максим, 11 лет, 5 класс, "Журавушки", руководитель Синякина Татьяна Владимировна, 1 место на областном этапе конкурса

Подповетная Настя, 17 лет, 11 класс, "Восход солнца",  руководитель Синякина Татьяна Владимировна, 3 место на областном этапе конкурса

В номинации "Мы помним"

Носачев Андрей, 17 лет, 10 класс, Эссе, руководитель Молодец Елена Владимировна, 2 место на областном этапе конкурса

В номинации "Открытка к 75-летию Победы"

Гаваза Варя, 9 лет,3 класс, "Голубь мира", руководитель руководитель Синякина Татьяна Владимировна, 1 место на областном этапе конкурса

Вологжина Ксюша, 13 лет, 7 класс, "Вечный огонь", руководитель Михайлова Валентина Васильевна, 2  место на областном этапе конкурса

Вальде Полина, 13 лет, 7 класс, "Треугольник радости и горя пополам", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, 3  место на областном этапе конкурса

Подповетная Настя, 17 лет, 11 класс, "Спасибо деду за победу", руководитель Михайлова Валентина Васильевна, 3  место на областном этапе конкурса

Районный творческий конкурс "Красота Приамурья"

 на тему: «Времена года в Амурской области»

Разгоняев Вася 8 класс, «На берегу Селемджи», «Весна-красна»

Кожевникова Катя, 11 класс, «Скоро весна»

Скидан Максим 5 класс, «Осенние березки»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация "Ёлка-сувенир"

 

 

 

Слева направо

Терновых Таня, 11 лет, 5 класс, "Обаятельная и привлекательная", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Ерёмина Аня, 13 лет, 7 класс, "Я нежная простая, красавица лесная", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 3 место на районном этапе конкурсе

Губарь Кристина, 14 лет, 8 класс, "Лесная красавица", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

 Вальде Полина, 13 лет, 7 класс "Фантазия", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Кузнецов Андрей 7 лет 1 класс руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; занял 1 место на районном этапе конкурсе; занял 2 место на областном этапе конкурса.

Минаева Вика 13 лет 7 класс руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 1 место на районном этапе конкурсе

Назарова Ника, 11 лет, 5 класс руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Андреев Максим 12 лет, 5 класс руководитель Михайлова Валентина Васильевна; занял 2 место на районном этапе конкурсе

Бедак Надя 12 лет, 5 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

 Морозов Денис 12 лет, 5 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; занял 3 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Чудо открытка"

 Назарова Ника, 11 лет, 5 класс, "Зимняя фея", руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Бедак Надя, 11 лет, 5 класс, "Символ года", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Андреев Максим, 11 лет, 5 класс, "Подарок от деда Мороза", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Морозов Денис 11 лет, 5 класс, "Волшебство Нового года", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Гаваза Варя 9 лет, 3 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Маркевич Катя 10 лет, 4 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Ёлочная игрушка"

 Филатьев Сережа, 14 лет, 8 класс, "Волшебная звезда", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Шахов Семён 10 лет 4 класс "На часах - двенадцать без пяти" руководитель  Михайлова Валентина Васильевна; занял 1 место на районном этапе конкурсе

Воронина Биата 10 лет 4 класс "Снежинка"  Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валера 10 лет 4 класс "Волшебный шар"  Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валера 10 лет 4 класс "Девчушка-веселушка"  Михайлова Валентина Васильевна; занял 3 место на районном этапе конкурсе

Скидан Максим 12 лет 6 класс "Новогодний калейдоскоп" Михайлова Валентина Васильевна

Вологжина Ксюша 13 лет 7 класс "Чудесный шар" Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Мягкая игрушка"

Слева направо

Блащук Матвей, 11 лет, 4 класс, мышка "Настёна", руководитель Блащук Мария Валерьевна

Литус Лиза, 12 лет, 6 класс, мышка "Саша", руководитель Михайлова Валентина Васильевна;  заняла 2 место на районном этапе конкурса

Назарова Ника, 11 лет, 5 класс, "Крыс", руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна; заняла 1 место на районном этапе конкурса; заняла 2 место на областном этане конкурса.

Щурская Настя, 12 лет, 6 класс,  мышка "Маруся", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 2 место на районном этапе конкурса 

Лихачева Вероника, 16 лет, 10 класс, руководитель Михайлова Валентана Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе; заняла 3 место на областном этапе конкурса.

 

 

Живые богатства планеты 

Номинация "Вязанный лосось"

Преподаватель Михайлова Валентина Васильевна учитель технологии

Кожевникова Екатерина 11 класс, «Форель», заняла 1 место  в районном конкурсе, награждена дипломом 1 степени областного конкурса

Вальде Полина 6 класс, «Лосось», заняла 1 место в районном конкурсе

Бедак Надя 4 класс, «Сёмга», заняла 1 место в районном конкурсе, награждена дипломом 1 сепени областного конкурса

Победители районного этапа конкурса 

Номинация "В гостях у водяного"

Преподаватель Синякина Татьяна Владимировна учитель рисования

Андреев Максим 4 класс «Журавли на болоте», занял 2 место в районном конкурсе

Минаева Вика 6 класс, «Любопытная лягушка», заняла 3 место в районном конкурсе;

Вологжина Ксения 6 класс, «Цапля на болоте» заняла 3 место в районном конкурсе

Разгоняев Вася 8 класс, «Лягушачий рай», занял 1 место в районном конкурсе, награжден дипломом 2 степени областного конкурса

Победители районного этапа конкурса

Победители областного этапа конкурса

Задать вопрос

Прогноз погоды

Минпросвещения науки

 

 

2021 Copyright МБОУ "Коболдинская СОШ" Rights Reserved