foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Учи.ру

Урок цифры

В номинации Художественно-изобразительное творчество

Фотографии рисунков (смотреть)

 Колесник Вячеслав , 8 лет, 2 класс, «Пожар в лесу», руководитель Синякина татьяна Владимировна

Колесник Вячеслав , 8 лет, 2 класс, «Мчит пожарная машина – Красный кузов и кабина. Шланги, лестница, вода В ней для помощи всегда!», руководитель Синякина татьяна Владимировна

Кузнецов Андрей , 8 лет, 2 класс, «Пожарные – спасатели», руководитель Синякина татьяна Владимировна

Рыгалов Денис Сергеевич, 9 лет, 2 класс, «Помощь пришла», руководитель Синякина татьяна Владимировна

Гаваза Варвара, 10 лет,  4класс, «Чтобы лес, звериный дом, Не пылал нигде огнем, Чтоб не плакали букашки, не теряли гнезда пташки, А лишь пели песни птички, не берите в руки спички!», руководитель Синякина татьяна Владимировна,  заняла 3 место на районном этапе конкурса

Литус Елизавета , 13 лет, 7 класс, «Если вьётся пламя, дым валит столбом 0-1 мы наберем, и пожарных позовем»,  руководитель Синякина татьяна Владимировна

Щурская Анастасия , 13 лет, 7 класс, «Берегите лес от пожара», руководитель Синякина татьяна Владимировна,  заняла 2 место на районном этапе конкурса

Митякин Егор , 13 лет, 7 класс, «Огнеборец», руководитель Синякина татьяна Владимировна

Маркевич Екатерина , 11 лет, 5 класс, «Пожарный – спасатель», Синякина татьяна Владимировна

Цеунов Валерий , 12 лет, 5 класс, «Он герой, ведь он – пожарный, Уважают все его! И для друга он – напарник, не оставит одного…», руководитель Синякина татьяна Владимировна,  занял 2 место на районном этапе конкурса

Воронина Биата , 11 лет, 5 класс, , «Пожар беда в лесу большая, Когда с огнем дети играя, Шалят и поджигают лес Сгореть он может просто весь!», руководитель Синякина татьяна Владимировна,   заняла 3 место на районном этапе конкурса

В номинации Декоративно-прикладное творчество


Бедак Владислав , 7 лет, 1 класс, «Пожар в доме»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна,  занял 2 место на районном этапе конкурса

Кузнецов Андрей, 8 лет, 2 класс, «Спички детям не игрушка»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна,  занял 3 место на районном этапе конкурса

Воронина Биата , 11 лет, 5 класс, Эмблема «МЧС России»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Маркевич Екатерина , 11 лет, 5 класс, «Огонь – друг и враг», руководитель Михайлова Валентина Васильевна,  заняла 1 место на районном этапе конкурса

Терновых Татьяна, 12 лет, 6 класс, Эмблема «МЧС России», руководитель Михайлова Валентина Васильевна,  заняла 2 место на районном этапе конкурса

 

 

В номинации "Журавль - птица мира"

Андреев Максим, 11 лет, 5 класс, "Журавушки", руководитель Синякина Татьяна Владимировна, 1 место на областном этапе конкурса

Подповетная Настя, 17 лет, 11 класс, "Восход солнца",  руководитель Синякина Татьяна Владимировна, 3 место на областном этапе конкурса

В номинации "Мы помним"

Носачев Андрей, 17 лет, 10 класс, Эссе, руководитель Молодец Елена Владимировна, 2 место на областном этапе конкурса

В номинации "Открытка к 75-летию Победы"

Гаваза Варя, 9 лет,3 класс, "Голубь мира", руководитель руководитель Синякина Татьяна Владимировна, 1 место на областном этапе конкурса

Вологжина Ксюша, 13 лет, 7 класс, "Вечный огонь", руководитель Михайлова Валентина Васильевна, 2  место на областном этапе конкурса

Вальде Полина, 13 лет, 7 класс, "Треугольник радости и горя пополам", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, 3  место на областном этапе конкурса

Подповетная Настя, 17 лет, 11 класс, "Спасибо деду за победу", руководитель Михайлова Валентина Васильевна, 3  место на областном этапе конкурса

 

В номинации "Ёлочная игрушка"

Филатьева Милана, 9 лет, 3 класс,  «Розовое чудо», руководитель Синякина Татьяна Владимировна, заняла 3 место на районном этапе конкурса

Ерёменко Карина , 9 лет, 3 класс, «Новогодний шар-фонарик», руководитель Синякина Татьяна Владимировна, заняла 2 место на районном этапе конкурса

Ерёменко Карина , 9 лет, 3 класс,«Нежность», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Колесник Вячеслав, 8 лет, 2 класс, «Рождественские колокольчики", руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Андреев Максим, 12 лет, 6 класс,  Шарик -«зефир», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Колесник Вячеслав, 8 лет, 2 класс, «Белоснежка», руководитель Синякина Татьяна Владимировна

Левицкая Диана, 8 лет, 2 класс,  «Снеговик», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Воронина Биата, 11 лет, 5 класс, «Снегурочка»,    руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Бедак Владислав, 7 лет, 1 класс,  «Носок для подарков»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Бычок»,  руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Чудесный шар»,  руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна, заняла 3 место на районном этапе конкурса

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Снежинка»,  руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Вальде Полина, 14 лет, 8 класс,  «Новогодний калейдоскоп»,  руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

 Гаваза Варвара, 10 лет, 4 класс,  «Золотая семечка», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Кузнецов Андрей, 8 лет, 2 класс,  «Серебряный шар», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, занял 3 место на районном этапе конкурса

Воронина Биата, 11 лет, 5 лет,  «Рождественский венок счастья»,  руководитель Кузнецова Юлия Владимировна


В номинации "Ёлка сувенир"

Андреев Максим, 12 лет, 6 класс, «Грация», руководитель Синякина Татьяна Владимировна, занял 2 место на районном этапе конкурса

Миронова Мария , 11 лет, 5 класс, Ёлочка «Лесная красавица», руководитель Михайлова Валентина Васильевна, заняла 3 место на районном этапе конкурса

Щурская Анастасия, 13 лет, 7 класс,  Ёлочка «Красавица»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна, заняла 1 место на районном этапе конкурса

Вологжина Ксения, 14 лет, 8 класс,  «Воображение», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, заняла 2 место на районном этапе конкурса

Минаева Виктория, 14 лет, 8 класс,  «Карамелька», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, заняла 3 место на районном этапе конкурса

Алмаммадов Роман, 10 лет, 4 класс,  «Пуговка», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна

Кузнецов Андрей, 8 лет, 2 класс,  «Спиралька», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, занял 1 место на районном этапе конкурса

В номинации "Мягкая игрушка"

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  «Мила», руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Назарова Ника, 12 лет, 6 класс,  Бычок «Борька», руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна, заняла 2 место на районном этапе конкурса

Бедак Надежда, 12 лет, 6 класс, «Муля», руководитель Михайлова Валентина Васильевна, заняла 2 место на районном этапе конкурса

Андреев Максим, 12 лет, 6 класс,  «Сенька», руководитель Михайлова Валентина Васильевна, занял 2 место на районном этапе конкурса

Вальде Полина, 14 лет, 8 класс,   «Зорька», руководитель Михайлова Валентина Васильевна, заняла 2 место на районном этапе конкурса

Ерёмина Анна, 14 лет, 8 класс,  Бурёнка «Маша», руководитель Михайлова Валентина Васильевна, заняла 1 место на районном этапе конкурса

Морозов Денис, 12 лет, 6 класс,  Коровка «Клара»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна, занял 2 место на районном этапе конкурса

В номинации "Новогодний подарок"

Миронова Мария, 11 лет, 5 класс,  «Оригинальная», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Маркевич Екатерина, 11 лет, 5 класс,  «Конфетка», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валерий, 11 лет, 5 класс,  «Шкатулочка», руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Литус Елизавета, 13 лет, 7 класс,  «Новогодняя»,  руководитель Михайлова Валентина Васильевна, заняла 2 место на районном этапе конкурса

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация "Ёлка-сувенир"

 

 

 

Слева направо

Терновых Таня, 11 лет, 5 класс, "Обаятельная и привлекательная", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Ерёмина Аня, 13 лет, 7 класс, "Я нежная простая, красавица лесная", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 3 место на районном этапе конкурсе

Губарь Кристина, 14 лет, 8 класс, "Лесная красавица", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

 Вальде Полина, 13 лет, 7 класс "Фантазия", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Кузнецов Андрей 7 лет 1 класс руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; занял 1 место на районном этапе конкурсе; занял 2 место на областном этапе конкурса.

Минаева Вика 13 лет 7 класс руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 1 место на районном этапе конкурсе

Назарова Ника, 11 лет, 5 класс руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Андреев Максим 12 лет, 5 класс руководитель Михайлова Валентина Васильевна; занял 2 место на районном этапе конкурсе

Бедак Надя 12 лет, 5 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

 Морозов Денис 12 лет, 5 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; занял 3 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Чудо открытка"

 Назарова Ника, 11 лет, 5 класс, "Зимняя фея", руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Бедак Надя, 11 лет, 5 класс, "Символ года", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Андреев Максим, 11 лет, 5 класс, "Подарок от деда Мороза", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Морозов Денис 11 лет, 5 класс, "Волшебство Нового года", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Гаваза Варя 9 лет, 3 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Маркевич Катя 10 лет, 4 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Ёлочная игрушка"

 Филатьев Сережа, 14 лет, 8 класс, "Волшебная звезда", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Шахов Семён 10 лет 4 класс "На часах - двенадцать без пяти" руководитель  Михайлова Валентина Васильевна; занял 1 место на районном этапе конкурсе

Воронина Биата 10 лет 4 класс "Снежинка"  Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валера 10 лет 4 класс "Волшебный шар"  Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валера 10 лет 4 класс "Девчушка-веселушка"  Михайлова Валентина Васильевна; занял 3 место на районном этапе конкурсе

Скидан Максим 12 лет 6 класс "Новогодний калейдоскоп" Михайлова Валентина Васильевна

Вологжина Ксюша 13 лет 7 класс "Чудесный шар" Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Мягкая игрушка"

Слева направо

Блащук Матвей, 11 лет, 4 класс, мышка "Настёна", руководитель Блащук Мария Валерьевна

Литус Лиза, 12 лет, 6 класс, мышка "Саша", руководитель Михайлова Валентина Васильевна;  заняла 2 место на районном этапе конкурса

Назарова Ника, 11 лет, 5 класс, "Крыс", руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна; заняла 1 место на районном этапе конкурса; заняла 2 место на областном этане конкурса.

Щурская Настя, 12 лет, 6 класс,  мышка "Маруся", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 2 место на районном этапе конкурса 

Лихачева Вероника, 16 лет, 10 класс, руководитель Михайлова Валентана Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе; заняла 3 место на областном этапе конкурса.

 

2022 Copyright МБОУ "Коболдинская СОШ" Rights Reserved