foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация "Ёлка-сувенир"

 

 

 

Слева направо

Терновых Таня, 11 лет, 5 класс, "Обаятельная и привлекательная", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Ерёмина Аня, 13 лет, 7 класс, "Я нежная простая, красавица лесная", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 3 место на районном этапе конкурсе

Губарь Кристина, 14 лет, 8 класс, "Лесная красавица", руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

 Вальде Полина, 13 лет, 7 класс "Фантазия", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Кузнецов Андрей 7 лет 1 класс руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; занял 1 место на районном этапе конкурсе; занял 2 место на областном этапе конкурса.

Минаева Вика 13 лет 7 класс руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 1 место на районном этапе конкурсе

Назарова Ника, 11 лет, 5 класс руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Андреев Максим 12 лет, 5 класс руководитель Михайлова Валентина Васильевна; занял 2 место на районном этапе конкурсе

Бедак Надя 12 лет, 5 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

 Морозов Денис 12 лет, 5 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; занял 3 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Чудо открытка"

 Назарова Ника, 11 лет, 5 класс, "Зимняя фея", руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна

Бедак Надя, 11 лет, 5 класс, "Символ года", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Андреев Максим, 11 лет, 5 класс, "Подарок от деда Мороза", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Морозов Денис 11 лет, 5 класс, "Волшебство Нового года", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Гаваза Варя 9 лет, 3 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Маркевич Катя 10 лет, 4 класс, руководитель Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Ёлочная игрушка"

 Филатьев Сережа, 14 лет, 8 класс, "Волшебная звезда", руководитель Михайлова Валентина Васильевна

Шахов Семён 10 лет 4 класс "На часах - двенадцать без пяти" руководитель  Михайлова Валентина Васильевна; занял 1 место на районном этапе конкурсе

Воронина Биата 10 лет 4 класс "Снежинка"  Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валера 10 лет 4 класс "Волшебный шар"  Михайлова Валентина Васильевна

Цеунов Валера 10 лет 4 класс "Девчушка-веселушка"  Михайлова Валентина Васильевна; занял 3 место на районном этапе конкурсе

Скидан Максим 12 лет 6 класс "Новогодний калейдоскоп" Михайлова Валентина Васильевна

Вологжина Ксюша 13 лет 7 класс "Чудесный шар" Михайлова Валентина Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе

Номинация "Мягкая игрушка"

Слева направо

Блащук Матвей, 11 лет, 4 класс, мышка "Настёна", руководитель Блащук Мария Валерьевна

Литус Лиза, 12 лет, 6 класс, мышка "Саша", руководитель Михайлова Валентина Васильевна;  заняла 2 место на районном этапе конкурса

Назарова Ника, 11 лет, 5 класс, "Крыс", руководитель Назарова Людмила Бурангалиевна; заняла 1 место на районном этапе конкурса; заняла 2 место на областном этане конкурса.

Щурская Настя, 12 лет, 6 класс,  мышка "Маруся", руководитель Кузнецова Юлия Владимировна; заняла 2 место на районном этапе конкурса 

Лихачева Вероника, 16 лет, 10 класс, руководитель Михайлова Валентана Васильевна; заняла 2 место на районном этапе конкурсе; заняла 3 место на областном этапе конкурса.

 

2022 Copyright МБОУ "Коболдинская СОШ" Rights Reserved